четверг, 2 апреля 2020 г.

Пасхальное

Вокруг весна! Как же здорово, когда всё вокруг просыпается от долгого сна! Сегодняшняя тема посвящена предстоящему, одному из самых светлых весенних праздников - Пасхе. И я уже начинаю подготовку. А вы?
Продолжая выполнять работы в технике вязание крючком, представляю Вашему вниманию Пасхальный венок. Собирался он, как можно заметить, с использованием некоторых декоративных элементов, а именно, вязаные листья, цветы из фоамирана, искусственная зелень, пенопластовые яйца, ленты, тычинки и, конечно же, перья.
Собрался вполне милый интерьерный венок, которому уже отведено  место в  доме. 
А вот и та курочка, которая стала настоящей героиней во время фотосессии. Она почти всегда смотрела в объектив и относилась к данному действу очень ответственно.))
Все элементы я крепила на "горячий" клей. Самым трудоемким в работе оказалось вязание листьев и обмотка пенопластового кольца диаметром 18 см. Сборка же - стала самым интересным и быстрым моментом в создании венка, который будет вешаться на кружевную ленту шириной 1 см.
В дополнении к венку, собрался небольшой букет из гофробумаги, который поднимает мне настроение до появления настоящих цветов!
Большое спасибо  за внимание и за каждый комментарий  )) Всех, всех поздравляю с тёплым весенним солнышком!!!



7 комментариев:

  1. Thank you for visiting my blogging and helping me find your sweet space. Your makes are adorable and I really like your wreath. Enjoy the day.
    Amalia
    xo

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. handmade by amalia, я рада видеть Вас в гостях! Большое спасибо за Ваш комментарий :)

      Удалить
  2. Татьяна, как красиво! Изящно! Просто чудо! Я аж заахала!
    Приятно познакомиться с такой мастерицей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Dodo, очень приятно видеть Вас у себя в гостях! Отдельное спасибо за приятные слова! :))

      Удалить
  3. Thank you for sharing this wonderful post keep your awesome work
    Food Blog is known to be both healthy and flavorful thanks to the rich combination of fresh herbs and green vegetables combined with rice, noodles, seafood, pork and beef. .. I'm a food blog

    ОтветитьУдалить